Артдеко Киев (Правый берег) переехал на новый адрес
2021-01-28 12:45:22Артдеко Киев (Правый берег) переехал на новый адрес

Артдеко Киев (Правый берег) переехал на новый адрес

 Уважаемые покупатели и партнеры Артдеко!

 Теперь получить квалифицированную консультацию в представительстве Артдеко (Правый берег),  совершить покупки, поговорить о сотрудничестве или просто поздороваться Вы сможете по адресу: г. Киев, улица Победы, 18.

 Новый офис на улице Победы, 18 соответствует всем необходимым условиям современного делового и презентационного пространства, с комфортным расположением и с большим выставочным залом для покупателей.


 

Новый адрес принес множество плюсов и преимуществ для покупателей и партнеров.

 Главное преимущество: это легкодоступность и местонахождение рядом с проезжей частью и пешей доступностью от Окружной дороги.

 Намного больше простора, чем в предыдущем офисе, – что дает возможность установки большего количества стендов для презентации кованых элементов и изделий.

 Большая площадь, дополненная большими окнами, которые расширяют пространство и дают возможность большего количества света в помещении.

 Команда Артдеко® (Представительство Правый берег) переехала в новый офис для обеспечения лучшего сотрудничества  и партнерства.

 Рады видеть всех желающих купить кованые элементы и изделия от производителя по новому адресу: г. Киев, улица Победы, 18!


Каталог товаров